Методические рекомендации

Отмена развлекательных программ в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08.06.1996 № 857 «О Дне памяти и скорби» 22 июня 2017г.

Рекомендации по соблюдению отдельных требований действующего законодательства Российской Федерации в сфере массовых коммуникаций для редакций телеканалов (радиоканалов) и вещателей.

Памятка об ответственности за спонсорство табака, стимулирование продажи табака, табачной продукции или табачных изделий и (или) потребления табака либо рекламу табака, табачной продукции, табачных изделий или курительных принадлежностей.

Рекомендации по «бегущей строке», размещаемой в эфире телеканалов.

Памятка учредителю СМИ.

Презентация на тему: "Анализ типичных нарушений законодательства в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Презентация «Основные требования ст. 11, ст. 20, ст. 27 Закона РФ от 27 декабря 1991 года № 2124-I «О средствах массовой информации» в периодических печатных изданиях»

Презентация «Основные требования законодательства Российской Федерации, предъявляемые для средств массовой информации»

Презентация «Основные требования законодательства Российской Федерации, предъявляемые к телерадиовещанию»

Презентация «Ответственность за неудаление владельцем информационного ресурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации или интернет-страницы в случае, если обязанность по удалению такой информации, интернет-страницы предусмотрена законодательством РФ об информации, информационных технологиях и о защите информации (ч. 2 ст. 13.41 КоАП РФ)»

Презентация «Недопущение распространения информации, дискриминирующей или унижающей человеческое достоинство по национальному признаку»

Время публикации: 27.04.2017 09:52
Последнее изменение: 16.11.2023 18:28