Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Амурской области проводит вебинар для представителей вещательных организаций

19 сентября 2022 года

22.09.2022 в 10:00 часов Управление Роскомнадзора по Амурской области проводит вебинар для представителей вещательных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Амурской области, на темы:

1) «Обзор типичных нарушений, выявленных в период с 2020 года при проведении контрольно-надзорных мероприятий за соблюдением лицензионных требований вещательными организациями».

2) «Особенности опубликования в средствах массовой информации сообщений и материалов иностранных агентов».

3) «Недопущение пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних при размещении материалов в средствах массовой информации».

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре и просим в срок до 17:00 часов 21.09.2022 направить в Управление Роскомнадзора по Амурской области соответствующее подтверждение на электронную почту: rsockanc28@rkn.gov.ru (продублировав на rsockanc28@yandex.ru).

Согласно регламенту продолжительность вебинара составит не более 1 часа.

Для более детальной и всесторонней проработки ответов на Ваши вопросы, просим направлять вопросы совместно с заявкой на участие (по электронной почте: rsockanc28@rkn.gov.ru (продублировав на rsockanc28@yandex.ru), с пометкой «Вебинар» в теме письма).

Информация по подключению к вебинару будет доведена дополнительно.

 

Форма заявки на участие

Последнее изменение: 19.09.2022 09:21