Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Амурской области проводит вебинар для представителей вещательных организаций

23 августа 2023 года

30 августа 2023 г. в 14:00 часов Управление Роскомнадзора по Амурской области проведет вебинар для представителей вещательных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Амурской области. В ходе мероприятия будут даны разъяснения по темам:

1. Соблюдения требований законодательства Российской Федерации в части распространения материалов и сообщений иностранных агентов;

2. Недопущения случаев злоупотребления свободой массовой информации и публикации в материалах информации о наркотических средствах и пропаганды их использования;

3. Производства продукции СМИ, направленной на профилактику и предупреждение экстремизма;

4. Недопущения пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и предпочтений, педофилии, смены пола;

5. Соблюдения требований законодательства о выборах.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре и просим в срок до 18:00 часов 29.08.2023 направить в Управление Роскомнадзора по Амурской области соответствующее подтверждение на электронную почту: rsockanc28@rkn.gov.ru.

Для более детальной и всесторонней проработки ответов на Ваши вопросы, просим направлять вопросы совместно с заявкой на участие (по электронной почте: rsockanc28@rkn.gov.ru. Информация по подключению к вебинару будет доведена дополнительно.

Форма заявки на участие

Последнее изменение: 23.08.2023 17:36